Новости — Туры выходного дня по России

  • 09.12.2011

Туры выходного дня по России это прекрасная возможность отдохнуть не далеко от дома, без утомительного переезда и таможенных ожиданий. В данных турах выходного дня Вы сможете в полной мере насладиться красотами Российской природы, её бескрайними просторами, лесами, полями и конечно же синими реками.

Наш турклуб предлагает Вам провести активный отдых на малых реках средней полосы России – это сплав на рафтах и байдарках. Эти туры примечательны тем, что в них Вы сможете сбросить весь негатив городской жизни. Чистейший хвойный воздух избавит Вас от головной боли, он благотворно окажет действии Вашему организму. Постоянно меняющиеся пейзажи помогут Вашим глазам снять напряжение, которое накапливается при работе на компьютере. Мерцание вечернего огня и песни под гитару создадут чувство единения с природой, которое очень эффективно  борется с усталостью и стрессовыми ситуациями. Ну и в заключении Вы получите красивые и эффектные фотографии с данных турпоходов, которые Вы с определенной гордостью будете показывать Вашим друзьям и знакомым.

В наших активных турах выходного дня Вас ждет живописнейшие пейзажи рек, знаменитая походная баня, опытные инструктора, которые максимально приложат усилия, чтобы этот поход не удручал Вас трудной и монотонной работой, а также наши инструктора устроят Ваш досуг.

Заказывайте туры выходного дня в туристической компании Речная Одиссея, и Ваш отдых будет ярким и безмятежным.